Мир Bollywood'a и не только...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Опрос

Самая стильная актриса! Кто она на ваш взгляд?

Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap19%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 19% [ 690 ]
Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap16%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 16% [ 600 ]
Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap26%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 26% [ 954 ]
Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap5%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 198 ]
Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap1%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 25 ]
Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap12%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 12% [ 454 ]
Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap5%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 195 ]
Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap6%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 211 ]
Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap1%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 29 ]
Акшай Кумар - Страница 2 Vote_lcap9%Акшай Кумар - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 315 ]

Всего проголосовало : 3671

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Mithun Chakraborty
Акшай Кумар - Страница 2 EmptyВс Янв 26 2014, 20:24 автор Dreamis

» Какая Хюррем Султан лучше???
Акшай Кумар - Страница 2 EmptyВс Июн 30 2013, 20:29 автор Алёнкаpriyanka

» Сверхъестественное / Supernatural
Акшай Кумар - Страница 2 EmptyВт Апр 23 2013, 00:04 автор Алёнкаpriyanka

» Meryem Uzerli / Мeрьем Узэрли
Акшай Кумар - Страница 2 EmptyПн Апр 22 2013, 22:06 автор Алёнкаpriyanka

» Бриллиантовая Роза
Акшай Кумар - Страница 2 EmptyСб Апр 20 2013, 22:01 автор Алёнкаpriyanka

» Великолепный Век
Акшай Кумар - Страница 2 EmptyСб Апр 20 2013, 21:56 автор Алёнкаpriyanka

» Никогда не говори прощай (KANK)
Акшай Кумар - Страница 2 EmptyВс Апр 07 2013, 14:58 автор LFIF

» ~Наши поздравления!!!~
Акшай Кумар - Страница 2 EmptyЧт Мар 07 2013, 21:19 автор ludger

» Давайте познакомимся
Акшай Кумар - Страница 2 EmptyПн Фев 11 2013, 11:28 автор azazel_12


Акшай Кумар

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

zvezda Акшай Кумар

Сообщение автор Арнтбейтл Ср Мар 10 2010, 23:28

Первое сообщение в теме :

Акшай Кумар - Страница 2 Aba8e37e2b29

Настоящее имя Раджив Хари Ом Бхатия.
Акшай означает "безграничный".
Родился 9 сентября 1967 года.
По знаку зодиака - Дева.
Очень привязан к своей семье: отцу Хари Ому, матери Аруне и сестре Алке.
Примером для подражания считает своего отца. Восхищается его терпением и хладнокровием в любых ситуациях.
В себе больше всего ценит профессионализм и ответственность по отношению к работе.
Тайланд - страна его мечты. Там прошли лучшие годы его жизни.
Прекрасно владеет каратэ.
Ненавидит непунктуальных людей. Никогда не заставляет себя ждать и того же требует от других.
Внешностью своей доволен, и тем не менее хотел бы быть немного повыше ростом.
Любимый фильм - Rain Man (Человек дождя).
Любимый киноактер - Джекки Чан.
Любимая рок-группа - Queen. Особенно ему нравится песня Want To Break
Free в исполнении Фредди Меркури. Вообще же не очень разборчив в своих
музыкальных пристрастиях - слушает все - Doors и Стинга, популярного
сегодня в Индии композитора А.Р. Рахмана и классическую индийскую
музыку.
Любимый литературный персонаж - Тарзан.
Любимый напиток - молоко.
Любимая одежда - джинсы с белой рубашкой.
Хобби - виндсерфинг, подводное плавание и парусный спорт.
В нашей стране известен по фильмам: "Клятва" (Saugandh), "Лжесвидетель"
(Nazar Ke Samne), "Неудачное замужество" (Suhaag), "С любовью не шутят"
(Yeh Dillagi), "Не пытайся меня переиграть" (Main Khiladi Tu Anari),
"Мы лучше всех" (Hum Hain Bemisal), "Закон" (Kayda Kanoon), "Доброе
сердце" (Amaanat), "Сводные братья" (Dil Ki Baazi), "Кровопролитная
схватка" (Elaan).
Адрес: 203, A Wing Benzer
Lokandwala Complex
Andheri (W)
Mumbai 400 053, India

Сюда постим статьи,интервью(старые,новые) и конечно же обсуждаем нашего любимчика.

В этом разделе фото не постить.


Последний раз редактировалось: Арнтбейтл (Пн Апр 12 2010, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Арнтбейтл
Арнтбейтл

Акшай Кумар - Страница 2 B866ea457ec0e289e5
Акшай Кумар - Страница 2 D0ebd512df27665822
Сообщения : 3824
Дата регистрации : 2010-03-10
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 Shtztfytcaap31zh58o2

Вернуться к началу Перейти вниз


zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Июл 26 2010, 12:39

18/05/10

Акшай в шляпе шеф-повара

Да, звучит странно! Но для Акшая не в новинку ножи и кострюли. Он не будет поваром снова для Chandni Chowk To China’ ... На этот раз он собирается сняться в ТВ-шоу.

Актер был подписан на реалити-шоу под названием ‘Top Chef’ (Идея программы взята от одноименной американской тв-шоу). В теле шоу будут участники со всего мира, а составе жюри будут некоторые актеры и профессиональные повара. Как ожидают, реалити-шоу выйдет в первую неделю августа, к тому времени Акшай будет более свободен от проектов.

* по материалам indiaglitz.com (перевод Анаита)
Скрытый текст
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Июл 26 2010, 12:40

14/06/10

Акшай Кумар говорит «Нет» Голливуду


Болливудский актер Акшай Кумар говорит, что он будет плохо смотреться в Голливуде, и не оставит своих индийских поклонников. "Я не гожусь для Голливуда. Я счастлив здесь (в Болливуде). Я имею огромную аудиторию для развлечения. Я получаю большие и малые предложений, но я не хочу об этом говорить", заявил актер журналистам.

Акшай будет играть роль подрядчика строительства дорог в его предстоящем сатирическом фильме "Khatta Meetha". Акшай говорит, что заставлять людей смеяться - самая трудная задача для актера.

"Я чувствую себя комфортно, играя как трюковые, так и комические роли. Я могу выполнить что-либо, но комедия сложнее, так как это очень трудно сделать, чтобы кто-то засмеялся. Но я с удовольствием делаю что-то вызывающее. "Khatta Meetha" - моя лучшая комедия," говорит 42-летний актер.

Акшай, который имел большой успех с фильмами "Singh Is King", "Welcome", "Hey Babby" и "Housefull" снялся с южноиндийской звездой Тришей в фильме режиссера Приядаршана. "Khatta Meetha" является политической сатирой на коррупцию, рассказанный через жизнь подрядчика строительства дорог, Сачина Тичкуле, которого играет Акшай.

Его персонаж мечтает стать лучшим подрядчиком строительства дороги в регионе. Однако из-за отсутствия денег и невозможности подкупить чиновников в муниципалитете, Сачин никак не удается получить какой-нибудь заказ или контракт. В конце концов, он тоже становится коррумпированным подрядчиком.
Актер сказал, что это всегда готов к работе с Приядаршаном, который до сих пор произвел 75 фильмов, включая 68 - суперхитов. "Я сделал пять фильмов с ним, это пятый фильм и не один день не прошел скучно," сказал Акшай.

"Khatta Meetha" римейк малаялам-фильма 1989 года "Vellanakalude Nadu", также поставленного Приядаршаном, будет выпущен 23 июля.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Июл 26 2010, 12:40

21/07/10

Акшай про свой новый фильм, про свою роль и про Тришу

Это всегда приятно слушать Акшая, когда речь заходит о вопросах связанных с его фильмами. Причина в том, что он всегда ответить как простой человек. На этот раз актер расскажет нам про фильма Khatta Meetha, о своей еще одной прогулке с Приядаршаном, о роли "простого человека"...

Фильм назвали Khatta Meetha. Что это означает?
Это и сладкий, и кислый фильм! Что еще я могу сказать, смотря этот фильм в вас проснутся все эмоции, это гарантированно!

Акшай Кумар стал в этом фильме обычным человеком, после того как он становился каскадером (Kambakkht Ishq), 'kadka' (De Дана Дана) и 'panauti' (Housefull). Не так ли?
Я знаю, что это отрасль помогает быть хамелеоном (подмигивает). Вот почему я люблю то, что я делаю, так как нет возможности скучать. Мне повезло, каждый день разный и в каждом фильме у меня различные задачи. Каждый руководитель отличается от следующего, так же как и актеры. Я должен быть универсальным.

Но на самом деле, когда Приядаршан сказал, чтобы ты надел белую рубашку, брюки и коричневые кожаные тапочки, какой была ваша первая реакция? В конце концов не многие ведущие актеры хотели бы так выглядеть...
Я знаю, но я никогда не был обеспокоен по этому поводу и я не из таких типов мужчин. Когда я узнал, что я должен был носить, я был в восторге. Я люблю меняться (плюс ожидаю комфорта). Я люблю играть, и одежда лишь дополнение, а не то о чем я беспокоюсь. Не поймите меня неправильно, я люблю моду, но я здесь чтобы делать фильмы, и уносить людей в другие миры на пару часов, а не быть просто человеком с обложки журнала.

Когда я увидел фильм, я почувствовал что в 70-80-е с такими ролями отлично справились бы Амол Палекар и Фарук Шейх. В конце концов это актеры, которые преуспели с такими ролями. Вы намерено выбрали роль простого человека?
Ну, по совести мы все "простые люди". И всего лишь различные возможности могут нас разъединять. Каждый раз, когда я не под пристальными глазами общественности я ношу обычные брюки. Если я не на красной дорожке, я езжу в своем маленьком CRV. Все люди родились простыми, и либо работа, либо репутация и общество, то, что попадется на пути изменяет человека. Подобно Amol и Farooq были классики, потому что каждый человек связан с ними. Вот почему Джеймс Бонд в фантазиях, но это мистер Бин которого всегда будут обожать (улыбается).

Триша Кришнан дебютирует в Khatta Meetha. Что же заставило сыграть с новичком в фильмах на хинди? Ведь вы могли бы играть другими ведущими актрисами.
Я надеюсь, Priyadarshan лучше, чем я полагаю. Я слышал много о Трише и этого было достаточно, чтобы следовать за Приянджи вслепую. В любом случае, как я уже говорил ранее, я люблю перемены. Многие успешные героини дебютировали со мной, и я горжусь этим. Это давало всем немного дополнительного мужества тогда.

Существует мнение, что Триша может иметь гораздо меньшую роль в фильме, так же как и в случае Катрина Кайф в De Dana Dan?
Все что я могу сказать, я не имею никакого отношения к длительности роли моих коллег-звезд. В любом случае, никто никогда не знает до конца сценарий, когда работает с Приядаршаном (улыбается). Даже Урваши (Шарма), которая играет мою сестру приходила ко мне и спрашивала - "Что происходит? Что произойдет дальше?" Это такое волнение работать с Priyanji, никто ничего не знает!

Говоря о Приядаршане, ваша комбинация с ним всегда имела 100% успех.
По милости Божией до сих пор все было хорошо! Я всегда чувствую безопасность, когда я работаю с Priyadarshan, не только из-за списка фильмов, а потому что он на самом деле гений фильмов. Не все фильмы предназначены для успешного выхода, ведь некоторые из моих любимых фильмов были не очень удачливы. Это все сводится к судьбе, в конце концов, я знаю, что много работал и это все, что я могу говорить за себя...

Скоро продолжение интервью

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Анаита, bolly-tollywood.com)
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Июл 26 2010, 12:40

23/07/10

Продолжение интервью Акшай Кумара ...


Приядаршан в недавнем интервью сказал, что Khatta Meetha скорее драма, чем комедия. Это так?
Совершенно верно. Есть много драм, но этот фильм не дешевый фарс. Здесь больше эмоций, чувств, которых я исполнял в течение длительного времени. Priyadarshan сделал замечательный фильм, и у людей из всех слоев общества будет возможность оценить его. Но есть и смешные моменты (улыбается).

Кроме того, Приядаршан казалось, расстроился по поводу того, что фильм продается исключительно как комедия. Было ли у вас беседа по этому поводу?
Очень трудно заставить людей понять, что каждый фильм, которую делаю либо я, либо Приядаршан должно быть комедией. Он имеет полное право чувствовать себя расстроенным. Это его фильм, и он хочет, чтобы люди шли знаю на что идут. Всем известно, что нет более разочарования, когда платишь за фильм который оказывается не таким каким ждешь его увидеть. Когда я хочу посмотреть экшн фильм, я ожидаю увидеть трюки, а не плакать при просмотре. Поверьте мне, в Khatta Meetha глубокий смысл, фильм и смешной и драматичный.

С точки зрения экономики, существует мнение, что Khatta Meetha был выпущен по разумной цене, и продаются по цене меньшей, чем обычные фильмы с Акшаем Кумаром. Кроме того, поскольку вы также являетесь продюсером фильма, фильм выглядит победителем, в коммерческих целях. Не хотите рассказать об этом подробнее?
Мы решили, что нет необходимости делать фильм с высоким бюджетом. Речь в фильме идет о простом человеке и общих бытовых проблемах. Это не Аватар или Blue. Мы не пытаемся изменить кино с этим фильмом, мы просто хотим рассказать историю, и помочь Вам почувствовать то, что вы не чувствовали ранее. Мы продали за такую цену, за какую надо.

Другой вопрос, хотя Housefull и оказался удачным фильмом, было не так много признании, которые фильм заслуживает. Разве это не разочарование?
Ах, как мне нравится твой неуверенный тон (подмигивает). Если быть честным, то больше ничто не шокирует меня. Неважно, что вы делаете и что вы докажете, это никогда не бывает достаточным, так зачем бороться с неизбежным. Я был свидетелем восторга внутри в театрах Мумбаи, Лондона и Канады. Я имел достаточное доказательство того, насколько люди наслаждались Housefull, вот и все что мне нужно. И это все заслуга Саджида Кхана. Люди в Болливуде никогда не позволят вам идти в гору, без борьбы это невозможно. Это то, что мы называем человеческой природы, к сожалению, я к этому уже привык.

Что вы скажете про спор вокруг RK Laxman?
Я действительно не хочу об этом. Сказанное было крайне неприятно, но я не буду углубляться . Я был официально приглашен посетить г-н RK Laxman со своей женой и Times Of India. Даже они чувствуют себя плохо при результатах этого невинного визита. Но, как всегда не могу, на самом деле никто не может помешать людям говорить или писать, чего они хотят. Кроме того, это не первый случай, когда Твиттер является причиной проблемы. Все можно решить в нем и двигаться дальше.

В этой ситуации, был не кто иной, а Амитабх Баччан, который поддерживал вас. Это, должно быть унизительным опытом?
Я знаю. Вы не могли себе представить, как я был тронут, и был унижен. Я был на самом деле на съемках в Манали в то время и не был в контакте со всем миром. Я должен был рассказать о сложившейся ситуации. Тем не менее, г-Баччан твердо отстаивал свои позиции и его поддержка нашего братства просто вдохновляет. Я говорил об этом годами, что все в нашей отрасли / СМИ / журналисты / продюсеры - все было бы гораздо лучше, если бы мы не касались достоинств г-н Баччана. Он является одним из самых больших людей Индии и никто не может отрицать этот факт.

И наконец, это жизнь достаточна красива для Акшая Кумара?
Жизнь не могло быть лучше (улыбается). Я был в длительном отпуске со своей женой Тиной и сыном Ааравом и с нашими друзьями из Нью-Йорка. Сегодня выпускается один из моих любимых фильмов. Мой сын был удостоен зеленым поясом по каратэ и моя жена недавно открыла свой офис в здании в котором мы так же проживаем, и я недавно завершил съемки в фильме Action Replayy. Я очень счастлив сейчас.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (подготовила Анаита)
Скрытый текст
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Дек 20 2010, 13:09

07/11/10

Васу Бхагнани предложил Акшай Кумару за эпизодическую роль большой гонорар

Васу Бхагнани предложил Акшай Кумару за cameo роль большой гонорар, но Акшай Кумар отказался, так как не смог выделить для него время в своём плотном графике съёмок. Васу Бхагнани готов был заплатить 6 млн. рупий за каждый из 12 дней съёмок.

Guest Role или Special Appearance всегда были для кинозвёзд классным источником дохода. Когда в 1981 году Амитабх Баччан появился как Guest Appearance в фильме "Andha Kanun", и ему за один день заплатили 100 тыс. рупий, то по тем временам это был новый рекорд. После этого все суперзвёзды начали расхватывать Guest Role. Большие деньги начали платить и за исполнение Item Song.

Санни Деолу за роль в фильме "Damini" и Салман Кхану за Appearance в фильме "Kuch Kuch Hota Hai" заплатили одинаково. После этого даже за маленькие роли актёры начали получать большую деньгу. Если Экта Капур за Guest Appearance в одном своём фильме подарила Санджаю Датту мерседес, то Шахрукху Кхану уже сам Аллах велел всем актёрам, принимавшим участие в одной песне в фильме "Om Shanti Om" подарить роскошный мобильник, а дизайнеру кроме наручных часов ещё собственноручно написанное письмо с выражением благодарности, хотя эта песня не стала шлягером, просто осталась в воспоминании зрителей.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Дек 20 2010, 13:10

16 ноября , 2010 г.

Кошмар Акки в поезде



Акшай Кумар через 22 года снова путешествовал на поезде, и он поделился приятными и неприятными вопоминаиями о прошлом.

Акшай вспоминает: "Я никогда не забуду одну из своих поездок на поезде. Мне было 13 лет. Когда я приехал в Мумбаи , пошел по магазинам. Я купил много рубашек и штанов на свои скудные 650 рупий. Тогда это было достаточно большой суммой и я купил много одежды. Я ехал назад домой в Дели на поезде с той одеждой. Поезд был остановлен бандитами в Чамбале, и все были очень испуганы.

Я держал глаза закрытыми, делая вид, что сплю, но сам наблюдал, как забирали грабители мою сумку, которая для меня была так драгоценна. На мои глаза накатились слёзы, так как видел, как они убегали с моими вещами, и я вернулся домой босиком и в полном расстройстве".

Ну, что же, замечательная сцена для фильма!

Источник: bollywoodji.com
Перевод : Галина, для bwtorrents.ru
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Дек 20 2010, 13:10

26/11/10

Акшай Кумар в фильме Лары

Акшай Кумар согласился сделать эпизодическую роль в первом продюсерском проекте Лары Датты "Chalo Dilli" под ее баннером "Bheegi Basanti".

Главные роли исполнят - Лара и Винай Патхак.

Лара и Акшай не только снялись вместе в трех фильмах ("Любовь над облаками", "Бездна" и "Полный дом"), но они также - хорошие друзья и за кадром.

Источник близкий к Акшаю сообщил, "Он был ее первым героем и с тех пор они разделяют дух товарищества. Он чувствует, что, если он сможет сделать что-то для нее, чтобы помочь фильму, тогда он полностью выложится. Он уже сказал ей, что он приедет в Джайпур и будет сниматься в течение двух дней. Он делает это в качестве жеста дружбы по отношению к ней."

Источник добавляет, что звезда боевиков отказалась от своего гонорара. "Он сказал Датте, что он сделает это бесплатно. Когда дело касается друзей, Акшай не говорит деньги.

Фактически он даже не знает, какова его роль. Обычно он очень серьезно к этому относится. Он даже не обсудил свою роль с ней - все на доверии.

Даже при том, что представитель Лары отрицал эту информацию, наш источник подтверждает участие Акшая.

В прошлом, Акшай Кумар сделал эпизодические роли в "Ом Шанти Ом" и "Jaane Kahan Se Aayi Hai".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Дек 20 2010, 13:11

03/12/10

Акшай снимался 20 часов без перерыва

Актер сделал это ради фильма Лары Датты.

Акшай Кумар недавно удивил хорошего друга Лару Датту, снимаясь в течение 20 часов без перерыва для ее первого продюсерского проекта, съемки которого проходили в Джайпуре.

Он сэкономил ее деньги как продюсер.

Говорит источник близкий к актеру, "Лара обратилась с предложением сняться в эпизодической роле в ее первом продюсерском проекте, на которое он с готовностью согласился, съемки должны были занять три дня. Он играет роль ее мужа. Однако, будучи занят своими проектами "Tees Maar Khan" и "Desi Boyz" - он не мог найти для Лары свободного времени."

Он снимался с 8:00 утра до 4:00 утра следующего дня, хотя это было и тяжело.

Источник добавляет, "Акки - тоже продюсер. Он сэкономил Ларе стоимость двух съемочных дней, отсняв все за один день. Лара поражена и не знает, как отблагодарить его за это ? Тем более, что он не берет никаких денег за участие в фильме."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Дек 20 2010, 13:11

08/12/10

Сын Акшая - Аарав победил в турнире по каратэ

Сын Акшая Кумара - Аарав - новый "Игрок / Khiladi". Восьмилетний мальчик победил в турнире по каратэ. "Я - сегодня самый гордый папа в Индии! Мой сын только что выиграл три медали на ежегодном турнире по каратэ, " написал Акшай на Твиттере.

"Я должен сказать, что золотая медаль Аарава - заслуга моей жены. Она занималась с ним дополнительно каждый день в течение последнего месяца, и он отблагодарил ее этой золотой медалью по возвращении. Он может иметь мои гены, но он определенно имеет дух борьбы своей матери, " добавил актер.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Дек 20 2010, 13:11

08/12/10

"Я всегда мечтаю сняться в суперхите", - Акшай Кумар

Акшай Кумар говорит, что хотел бы сниматься в серьёзных фильмах, но такие картины не имеют а Индии успеха у зрителя. "В жизни и без того хватает напряжёнки, - говорит актёр, - поэтому люди ищут в кино утешения - разрядки".

В 2009 году Акшай снялся в одном серьёзном фильме "8 x 10 Tasveer", где его герой, взглянув на фотографию, мог рассказать о том, что происходило в
прошлом, но этот фильм провалился в прокате. "Khatta Meetha" и "Action Replayy", два других фильма с участием Акшая также не заинтересовали зрителя.

"Мне в своей актёрской карьере всегда приходится сталкиваться с превратностями судьбы. Я снимаюсь ежегодно в 4 - 5 картинах и всегда мечтаю сняться в суперхите".

24 декабря на экран выходит "Tees Maar Khan" с участием Акшая. Как известно, до сих пор самыми успешными фильмами с участием Акшая Кумара были боевики и комедии.

* по материалам www.bbc.co.uk (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Дек 20 2010, 13:11

13/12/10

"Я уверен, что ШРК желает всего самого хорошего Фаре и мне, " - Акшай Кумар

Прошел почти год с того момента, как Фара Кхан решила идти своей дорогой и разорвала профессиональные ассоциации с Шах Рукх Кханом и предложила главную роль Акшаю Кумару в своем третьем фильме в качестве режиссера - "Tees Maar Khan". Однако, вопрос о разрыве с человеком, с которым она работала над фильмами "Я рядом с тобой" и "Ом Шанти Ом" - продолжают обсуждать.

Это известный факт, что, когда Фара и Шириш задумали снять вместе "Tees Maar Khan", они рассчитывали на Шах Рукх Кхана. Однако, в один прекрасный день они утвердили на роль - Акшая. Как такое могло случиться ?

Говорит Акшай с невозмутимым лицом, "Это было что-то вроде - 'Акшай, я собираюсь быть честной с тобой. Шах Рукх к сожалению не мог найти свободного времени на этот фильм, но для меня будет честью, если ты захочешь сделать этот фильм с нами. Как насчет того, чтобы сыграть главного героя "Tees Maar Khan" ? Ты знаешь меня очень хорошо Акшай, я - режиссер и мама, у меня есть рты, которые нужно кормить. Ты можешь найти время в этом году?' Я был взят на роль за минуту, ведь это, как сказала Фара - 'честь'. "

Он скоро произносит смеясь, "Я шучу. Она сидела со мной пару раз и рассказывала свою концепцию. Мне понравилась история и она запала мне в сердце. Я полностью поверил в фильм Шириша и Фары. И да, если честно я был взволнован, поскольку просто влюбился в сценарий и героя, потому что очень немного сейчас сценариев действительно очаровывают меня."

Однако, факт остается фактом, в течение всех этих лет, Фара не раз заявляла, что не будет работать ни с кем, кроме Шах Рукх Кхана. Разве Акшай не чувствовал себя немного неловко, согласившись на роль в фильме Фары ?

"Вы наверно шутите", немедленно ответил Акшай, "я не чувствую себя неловко. Я - актер, а Фара - режиссер. Теоретически ни один из нас не должен просить разрешения о совместной работе. Отношения Фары с Шах Рукхом не имеют никакого отношения ко мне. Я верю в их крепкие и невероятные отношения, и я никогда не стану причиной ссоры, я никогда не стану между ними и они оба знают это. Я уверен, что ШРК желает всего самого хорошего Фаре и мне. Он - чрезвычайно интеллектуальный и зрелый человек и естественно он хотел бы лучшего для своего товарища и коллеги."

Становясь серьезным, он добавляет, "Но здесь - урок для всех нас. Никогда нельзя смешивать личную жизнь с профессиональной. Поскольку как говориться, 'Никогда не получите ваш мед, там, где вы получаете свои деньги' (улыбается). В этом случае, друзья - люди, которых вы видите, идя домой, в то время как коллеги - люди, которых вы видите, идя на работу. Когда это соединяется - отношения могут серьезно испортиться. Я и Фара просто делаем свою работу. Никто, не собирается причинять боль. Болливуд - бизнес, а - не фестиваль."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Дек 20 2010, 13:12

16 декабря, 2010 г.

У Акшая серьёзные проблемы с позвоночником.

Больная спина Акшая Кумара заставила его временно приостановить свой график работы. После обследования и восстановительного лечения он уехал в Лондон, чтобы заняться продвижением фильма "Tees Maar Khan". (далее ТМК, прим. перевод.)

Акшай Кумар был вынужден отменить свою поездку в Дубаи из-за серьезных проблем с позвоночником. Поэтому ведущая актриса Катрина Кайф должна была поехать туда одна и заниматься промоушеном предстоящего релиза "ТМК".

В последние две недели график актера был очень напряженным, поскольку он был занят промоакциями "ТМК". За прошедшие несколько дней он побывал в Ахмадабаде, Калькутте, Джайпуре, Лудхиане и Амритсаре.

Возвращение проблем

Он вернулся из Амритсара в понедельник утром и должен был вылететь в Дубаи следующей ночью. Однако он вынужден был срочно пройти обследование МРТ (магнитно-резонансная терапия) спины и не смог вылететь.
Источник добавляет, что постоянные путешествия привели снова к проблемам со спиной. Несколько месяцев назад он уже летал в Германию, чтобы провести курс гидротерапии из-за проблем с позвоночником.

Вопреки хорошим советам

В понедельник ночью его доктор посоветовал ему избегать любых путешествий в течении нескольких дней. Однако, после дня отдыха актер улетел в Лондон.
Он также намерен посетить Нью-Йорк, Торонто и Дубаи.

Источник добавляет: - " Результаты МРТ в норме. Акшай должен давать отдыхать своей спине в течение дня, чтобы привести её в норму. Постоянные путешествия же ложатся тяжелым бременем на его больной позвоночник."

Источник: mid day. com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор escada Пн Дек 20 2010, 13:12

20/12/10

Акшай просит 27 крор

Продюсер Экта Капур предлагает Акшай Кумару сняться в сиквеле фильма "Once Upon a Time in Mumbai" в роли главаря криминального мира Дауда Ибрахима. Она считает, что он - вылитый Дауд. В оригинале гангстера Хаджи Мастана играл Аджай Девгн.

Акшай Кумар не против, если ему заплатят гонорар в размере 270 млн. рупий (около 6 млн. долларов). Никто в Болливуде ещё не работал за такие деньги. Решение пока не принято. Акшай надеется, что он ему удастся сорвать такой куш.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
escada
escada
Модер форума
Модер форума

Красотка из Bollywooda
Сообщения : 11912
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Акшай Кумар - Страница 2 O4ujlsa04zzmjg32hoqb

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор Таниша Сб Дек 17 2011, 17:21

Акшай Кумар - Страница 2 670330526b

08/11/11

Мне не нравиться говорить на английском языке – Акшай Кумар

В отличие от других болливудских знаменитостей, которые предпочитают
разговаривать на английском языке, звезда Болливуда Акшай Кумар говорит,
что ему комфортнее говорить на хинди.

«В конце концов, мы –
кинозвезда хинди. Мы зарабатываем наш хлеб с маслом в Болливуде. Я –
неудобный собеседник на английском языке…Я всегда таким был», - сказал
Акшай.

«Я знаю, что мои поклонники любят диалоги, которые я
произношу на экране. И говорю я на хинди. Зачем говорить на языке, если
вас он не устраивает? В конце концов, успех состоит в том, в чем вам
комфортнее, и я это и делаю», - добавил он.

Актер, который
сейчас готовится к выпуску своего нового фильма “Desi Boyz” с Джоном
Абрахамом, называет себя “desi” и говорит, что гордится своими корнями.
«Я горд быть “desi”. Я - “desi”-парень из Дели, и я горжусь тем, кто я и
горжусь своими корнями. Мои поклонники любят меня за то, что я скромный
и трудолюбивый. Они любят меня, что я играю на их языке, им нравится,
что я напоминаю им об их корнях», - сказал Акшай.

* по материалам www.bollywoodworld.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Таниша
Таниша

Имя : Алина
Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор Таниша Сб Дек 17 2011, 17:21

Акшай Кумар - Страница 2 1008Vj5

10/11/11

Акшай в роли главаря банды

В 2012 году выходит на экран несколько фильмов ("Once Upon A Time in
Mumbaai 2", "Rowdy Rathore" "Khilady 786") с участием Акшай Кумара.

Сейчас появились сообщения о том, что Акшай Кумар собирается работать с
режиссёром Нирадж Панде. После успешного проката фильма "A Wednesday"
режиссёр почти полтора года работал над сценарием своего нового фильма и
решил пригласить Акшая на главную роль. Сюжет картины связан с
ограблением в 1987 году в Мумбаи ювелирного магазина "Opera House",
когда 26 вооружённых бандитов под видом сотрудников налогового
департамента совершили налёт на этот фешенебельный магазин и унесли с
собой драгоценностей на сумму несколько сотен тысяч рупий.
Акшай будет играть главаря банды по имени Mr. Kumar.

Как известно, "Speedy Singhs" (на панджаби) и "Breakaway" (на анг.), -
последний фильм с участием Акшай Кумара вышел 23 сентября с. г. в Индии и
30 сентября - в США, Канаде и Великобритании.

Акшай Кумар
был продюсером этой картины, а режиссёром Роберт Либерман (Robert
Lieberman). В фильме снимались актёры из Голливуда, Индии,
Великобритании и США. Это - совместное индо - канадское производство.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
Таниша
Таниша

Имя : Алина
Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор Таниша Сб Дек 17 2011, 17:21

Акшай Кумар - Страница 2 Akshaykumar-89

15/11/11

Пополнение клуба любителей мотоциклов

То что Джон Абрахам - любитель мотоциклов, известный факт в Болливуде.
Однако, теперь кажется, что его партнер по Desi Boyz актер Акшай Кумар
также перестал водить машину и склонился в пользу мотоцикла, который был
подарен ему женой Твинкл в его день рождения в прошлом году.

Источники утверждают, что Khiladi Акшай Кумар взял в привычку
использовать мотоцикл для того, чтобы ездить на свои съемки в городе,
чтобы сэкономить время и добраться вовремя. Случайно или нет, актер,
играющий с Акшаем в одном фильме Jaaneman Салман Кхан также известен
тем, что он ездил на мотоцикле на работу, чтобы сэкономить время во
время съемок в городе и также на репетиции, и дополнительные съемки к
фильму "Телохранитель" которые пропустил из-за своего плотного графика.

Настоящая лихорадка мотоманов, кажется, охватила наших Болливудских
парней. Интересно, планируют ли прекрасные малышки Болливуда также
следовать их примеру (рискуя тем, чтобы вызвать пробки, конечно).

источник: movietalkies.com
перевод: irsr, для bwtorrents.ru
Таниша
Таниша

Имя : Алина
Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор Таниша Сб Дек 17 2011, 17:22

Акшай Кумар - Страница 2 6790552ea9

1 октября 2011 (немного сокращенная и обобщенная версия)

Акшай Кумар на шоу Прити Зинты Up Close and Personal with PZ

Акшай: - (дарит Прити букет красных роз, она вынимает один цветок) А зачем ты один цветок вытащила?
Прити:
- Потому что я решила, что он будет у меня в руках. А то если весь
букет буду держать, это, наверное, по-идиотски будет смотреться?
Акшай:
- На самом деле, это мне не надо было тащить целый сад. Нужно было
принести один цветок. Только не слишком ли романтично было бы явиться с
одним цветком?
Прити: - Ты так думаешь? Нет-нет, дружище, для меня не бывает слишком много романтики.
Акшай: - Ну тогда ладно.
Прити:
- Спасибо, что пришел на мое шоу. Я также хочу поблагодарить Твинкл.
Когда я не могла найти тебя и названивала тысяче человек: “Где Акки? Где
Акки?”, то, наконец, позвонила Твинкл, и она ответила, что ты в Китае!

Акшай: - Сначала я был в Риме, потом поехал в Китай.
Прити: - Много путешествуешь в последние дни?
Акшай: - У меня же отпуск был...
Прити: - Отпуск?! Ты что ли и в отпуске бываешь?
Акшай: - Почему нет?
Прити: - С каких это пор?
Акшай: - С тех пор как родился мой сын, примерно, последние четыре-пять лет я беру отпуск.
Прити:
- Ну-ка, скажи вот что: слышала я, что в последнее время ты стал еще
большим романтиком. На День рождения Тины ты сделал ей потрясающий
подарок...
Акшай: - На какой именно День рождения?
Прити: - Тот самый, который вы справляли в Гоа.
Акшай:
- Вообще-то, мы уже четыре года справляем ее День рождения в Гоа. Мы
приобрели там домик. Маленький домик в португальском стиле. Тебе
нравится Гоа, да?
Прити: - Да я обожаю Гоа! Но ты там дом купил!
Акшай: - Да и тот дом принадлежит ей, потому что она любит Гоа, я тоже люблю...
Прити: - Акки, у тебя есть брат? Какой-нибудь Шаки?
Акшай: - Конечно, три-четыре есть. Правда не родных, а двоюродных. Тебя с ними познакомить? Ты только скажи...
Прити: - Нет-нет. Мне родной нужен.
Акшай: - А когда ты замуж собираешься?
Прити:
- Я пришлю тебе приглашение. И вообще, это я беру у тебя интервью, а не
ты у меня! Итак, на День рождения Тины ты приготовил для нее вкусный
ужин...
Акшай: - Да, я приготовил ужин для нее. Мой сын
очень хороший художник, он нарисовал для нее открытки. У него склонности
к искусству. В этом он пошел в свою маму.
Прити: - Ну почему? Ты же тоже принадлежишь искусству.
Акшай: - Да ладно тебе... когда я танцую, люди говорят: “Как хорошо у него получается аэробика”.
Прити: - Я знаю, что ты был ведущим кулинарного телешоу. Но с каких пор ты сам полюбил готовить?
Акшай:
- Я не могу сказать, что изначально любил готовить. Но мне пришлось
полюбить готовку. Потому что у меня не было никакой работы, когда я
приехал в Бангкок, Таиланд, чтобы учиться боевым искусствам. Так что
единственная работа, которой я мог заняться – это быть поваром. Я был
официантом и поваром. То есть сам готовил, сам подавал, сам приносил и
забирал счет.
Прити: - Какое из блюд, которые ты готовил, было твоим любимым, самым вкусным?
Акшай: - Я работал в маленьком ресторанчике, где готовили пенджабскую еду...
Прити: - О, пенджабскую? Не тайскую?
Акшай: - Нет, там мы готовили пенджабскую еду. Паратхи, курицу в сливочном соусе, джалеби...
Прити: - Джалеби? Я очень люблю джалеби.
Акшай:
- Я знаю. Я помню, когда мы вместе снимались в "Sangharsh" и
возвращались после съемок, то каждые два часа останавливались в
придорожных ресторанчиках, потому что ты постоянно хотела есть. Я помню,
ты просто набрасывалась на еду. И, кстати, ты тогда была довольно
упитанной. Если бы ты подпрыгнула пять раз в поле, там выдался бы
неурожай тыкв на пять лет.
Прити: - Тыкв?!
Акшай: - Ладно, забудь.
Прити: - Нет, причем здесь тыквы?
Акшай: - При том, что ты была довольно упитанной.
Прити:
- Да, я была толстушкой. И раз уж мы вспомнили Sangharsh, то я хотела
бы спросить: когда ты увидел меня впервые, какое впечатление у тебя
сложилось?
Акшай: - Я не в "Sangharsh" тебя впервые увидел.
Мы встретились, когда я снимался в фильме "Purab Ki Laila Pashchim Ki
Chhaila". Ты пришла вместе с Шабнам Капур, тогда я и встретил тебя
впервые. У тебя были эти всем известные ямочки на щеках... ну давай,
улыбнись...

Прити: - (Улыбается и показывает ямочки)
Акшай: - И я был сражен. Такая красивая девушка. Я спросил Шабнам: “Кто это?”
Прити: - Ну, красавицей-то я вряд ли была. Я была миловидной, но не красивой.
Акшай: - Поверь моим словам.
Прити:
- Давай теперь я скажу. Когда я тебя впервые увидела, то подумала, что
ты по-настоящему силен. У нас была сцена, где ты меня поднял одной
рукой. И я была очень впечатлена. "Sangharsh" был первым серьезным
фильмом в моей карьере. А в твоей?
Акшай: - Мне очень
нравилось работать в этом фильме и я его никогда не забуду. Сначала
фильм не имел успеха. Но он был близок моему сердцу. Нашему сердцу,
наверное.
Прити: - Согласна.
Акшай: - Это был хороший фильм.
Прити:
- Я вот что скажу. Десять с половиной лет прошло, но до сих пор мне
кто-нибудь да говорит, что им очень полюбился "Sangharsh". Это был такой
серьезный фильм, но мне почему-то вспоминаются забавные моменты.
Например, однажды, мы снимали песню в лесу... ты помнишь? Сейчас
напомню. Мы только что отсняли сцену в искусственном тумане , ты шел
куда-то, я шла за тобой, потому что я была тогда новичком и думала, что
так нужно. Ты оборачивался, смотрел на меня, потом шел дальше, снова
оборачивался, шел дальше. А я шла за тобой, потому что думала, что
следующая сцена будет где-то там. И наконец ты обернулся и сказал: “Мать
моя, ну куда ты все идешь? Что ты увязалась за мной?” Я ответила: “На
съемку.” А ты сказал: “Да я в туалет иду!”(смеется)
Акшай: - Этого я не помню.
Прити: - Потом еще помню съемку сцены, в которой ты умирал.
Акшай: - Это была последняя сцена, я помню.
Прити: - Я трясла тебя и повторяла: “Аман! Аман! Аман!!!” И тут твой нарастающий крик: “Ааааааа!” Помнишь?
Акшай: - Да (оба смеются).
Прити: - Я вцепилась в твою рубашку и кричала: “Аман, ты не можешь умереть!”
Акшай:
- Да, только с вместе с рубашкой ты зацепила и мои волосы на груди и
так рьяно тянула, что я закричал. Вообще-то, я уже вроде как умер, но
тут пришлось воскреснуть, настолько крепко ты вцепилась в меня.
Прити:
- Ты – один из самых физически крепких героев в этой индустрии. Мания к
фитнесу – это у тебя с детства или она появилась уже после того, как ты
стал актером?
Акшай: - Мой отец был военным и борцом.
Прити: - Ой. Так ты из армейской семьи? Я тоже. Вот это да! Приятно познакомиться.
Акшай:
- Мой отец всегда поощрял меня к занятиям спортом, сам приносил воду и
спортивные напитки на стадион. Причем, не только мне, а всем игрокам,
словно разносчик воды. Он любил спорт и поэтому я тоже приобрел привычку
заниматься спортом.
Прити: - Я слышала, что съемках ты всегда поднимался на восьмой этаж пешком, а не на лифте, ради фитнеса. Это правда?
Акшай: - Потому что я не хожу в спортзал. Не занимаюсь на тренажерах.
Прити: - А во время Sangharsh ты меня учил, как качать пресс. Двести качаний на разный манер.
Акшай: - Да, но с тех пор все изменилось. К тому же тебе сейчас не нужны упражнения.
Прити: - Кто был твоим любимым героем в детстве?
Акшай: - Мне очень нравился Санджив Кумар-джи.
Прити: - А когда ты на него смотрел, тебе приходило в голову, что ты и сам хотел бы стать актером?
Акшай:
- Нет, по правде говоря, я никогда не думал, что буду заниматься кино.
Все случилось по воле судьбы. Наверное, это было предначертано мне
свыше, но я об этом не знал.
Прити: - Ты работал с Джей Сетхом, фотографом?
Акшай: - Да, я работал у него осветителем.
Прити: - Приносил свет в жизни людей!
Акшай:
- Да, чтобы и в моей жизни появился свет! Я видел, как люди делают себе
фотографии, чтобы потом показать продюссерам и добиться чего-то. Но у
меня не было денег на это. И однажды я попросил Джея устроить мне
фотосессию бесплатно, раз я так долго работал на него. И он мне ее
сделал. Я до сих пор помню, как ассистировал во время фотосессий Джеки
Шроффа, Говинды, Сангиты Биджлани...
Прити: - Да ты что?
Акшай: - Да, я провел много фотосессий.
Прити: - А когда ты увидел себя впервые на экране, то какое было ощущение? Думал ли ты “Вау! Я такой горячий красавчик!”
Акшай:
- Нет, знаешь, когда я впервые привел свою семью посмотреть свой фильм,
то смотрел не столько на экран, сколько на их реакцию и думал: “Папа,
мама, сестра, вы мной гордитесь?” Мне было неважно, что там будет с
фильмом – станет ли он хитом или нет. Мне было достаточно того, что я
появился на экране.
Прити: - И что сказали твои родители?
Акшай:
- Моя семья, особенно мой отец, видели все мои фильмы по 8-9 раз. Отец в
типичном пенджабском стиле показывал мои фильмы всем своим друзьям.
Прити: - Твое имя при рождении было Раджив Бхатиа. Кто велел тебе его поменять?
Акшай: - Никто. Я сам решил, что его нужно поменять.
Прити:
- Когда я вошла в индустрию, мне многие говорили: “Прити Зинта? Зинта
странно и как-то не по-индийски звучит. Пожалуйста, смените.”
Акшай:
- Тебе советовали сменить имя, когда ты уже вошла в индустрию, а я
сменил имя еще до того. Не то, чтобы мне не нравилось имя Раджив. Просто
однажды взбрело в голову, что хотелось бы иметь другое имя. Мой отец
сказал – если хочешь, меняй. И я сменил.
Прити: - Вот так просто?
Акшай: - Да, это было не по совету какого-нибудь священника, астролога или нумеролога. Никому я свой гороскоп не показывал.
Прити: - А не было непривычным? Например, кто-то окликал “Раджив!” и ты оборачивался?
Акшай: - Я и сейчас отзываюсь на него. Акшай – это для внешнего мира.
Прити: - Не было такого, что на имя Акшай ты не откликался, потому что больше привык к имени Раджив?

Акшай:
- Нет, наверное, сейчас я больше привык зваться Акшай. Шесть дней назад
я был на пресс-конференции и услышал, как кто-то повторяет “Раджив,
Раджив, Раджив”. И я подумал, что это должен быть кто-то, кто хорошо
меня знает. Это был мой бывший одноклассник, когда мы учились еще в
пятом классе. Я был так рад его встретить. Да, я реагирую на имя Раджив,
потому что знаю, что мало кому известно это имя. И еще как обычно зовут
в школе по фамилии – Бхатиа.
Прити: - Ага, меня в школе
тоже звали Зинта. Это, наверное, потому что по журналу идет такая
перекличка. Я всегда была в конце. А сейчас я буду читать предложения, а
ты их дополняй. Акки начинает сердиться, когда...
Акшай: - ...ему задают дурацие вопросы.
Прити: - (Делает испуганное лицо). Я не стану сниматься в фильме, если в нем...
Акшай: - ...героиня не промокает под водопадом трижды. (оба смеются)
Прити: - Мне пришлось солгать Тине, чтобы...
Акшай: - ... она вышла за меня замуж.
Прити: - О, как мило! Я всегда рано приезжаю на съемки, потому что...
Акшай: - ...у меня нет привычки опаздывать.
Прити: - Я буду позировать для журнала “Плейбой”, когда...
Акшай: - ...вместо фото женщин он начнет публиковать фото мужчин.
Прити: - Так он же публикует.
Акшай: - Где публикует? Нет там мужчин.
Прити: - (В замешательстве) Что, правда?
Акшай: - (Оборачивается по сторонам) Эй, кто-нибудь, подтвердите ей.
Прити: - Ой, и правда. Видишь, какая я хорошая девочка – совсем не читаю “Плейбой”.
Акшай: - Молодец. Только даже если прочитаешь, то тебе-то какая польза от этого?
Прити: - Ой, тоже правда. (Оба смеются). Ладно. Мне хочется плакать, когда...
Акшай: - Вообще-то я очень редко плачу. Очень редко.
Прити: - Почему? Плакать полезно. Я прочитала много книг по психологии, так вот: когда тебе плохо, надо выплакаться.
Акшай: - Я уверен, что плакать полезно. Это и глаза промывает. Но ведь надо, чтобы слезы пришли, а со мной так редко бывает.
Прити: - Один фильм, глядя на который я думаю: “Вот тут я не промахнулся!”
Акшай: - "Singh Is King".
Прити: - Привычка Арава, которую он перенял от меня...
Акшай: - Любовь к боевым искусствам. В таком раннем возрасте у него уже зеленый пояс, теперь он на пути к коричневому поясу.
Прити: - Самый опасный фильмовый трюк для меня был...

Акшай:
- ... в "Khiladi 420", где я должен был спрыгнуть с самолета на
воздушный шар. Я прыгал с парашютом – если трюк не удастся, то я бы
раскрыл парашют.
Прити: - Ну-ка подожди. Значит, тебе с самолета нужно было спрыгнуть на воздушный шар...
Акшай: - Да, я стоял на подножке самолета и должен был спрыгнуть на воздушный шар, на котором летел злодей с похищенной героиней.
Прити:
- Ага, значит, ради спасения героини. А я-то подумала, что просто герой
такой сумасшедший (оба смеются). Знаешь ведь, как у нас порой пишутся
сценарии – пока ты причесываешься, тебе приносят листок и говорят: “Вот
новая сцена".
Акшай: - Раз уж зашла речь об этом, то я без
называния имени режиссера хочу рассказать об одном случае. Был первый
день съемок, мы с героиней подошли к нему, спрашиваем: “Господин
режиссер, а в чем заключается наша сцена?” Он ответил: “Братец, кто
придумывает сцену? Бог сам нам ее придумает. Вот смотри: ты любишь
героиню, так? А с ее братом у тебя нелады, так? Ну и что ты ей скажешь?”
– “Ну, попрошу, чтобы она брата своего переубедила.” – “Ну вот видишь –
вот Бог уже придумал. Эй, кто там, давай-ка записывай, что он тебе
говорит.” Прити, веришь или нет – вот так мы с героиней там сидели и
придумывали сцену. Это случилось давным-давно, когда я еще был новичком.
Мне пришлось поработать и во второсортных, и в третьесортных фильмах,
прежде чем я пробился в хорошие фильмы.
Прити: - В скольких фильмах ты уже снялся?
Акшай: - Примерно в 127.
Прити: - Вот это да! И за сколько лет?
Акшай: - За 22 года.
Прити:
- Расскажу и я тебе одну историю. Однажды мне дали навороченный
сценарий, а в конце было написано: “Актерский состав: инспектор полиции –
Шах Рукх Кхан, его жена – Прити Зинта, гангстер – Аамир Кхан...” и вот
так были расписаны все роли фильма. И когда я дошла до последней
страницы, там была пометка: “Пожалуйста, не могли бы вы передать этот
сценарий Шах Рукху и Аамиру?” (оба смеются)
Ты известен тем, что
предпочитаешь с достоинством хранить молчание в ответ на обвинения и
всегда сохраняешь сомообладание.Однако я припоминаю два случая. Один был
на премьере "Sangharsh" в Дели. Какой-то парнишка пристал ко мне,
кричал, а ты просто взял его за шкирку одной рукой и вытолкнул с пути.
Вот тогда я подумала: “Ага, значит он все-таки вспыльчив.”
Акшай: - Честно говоря, я очень редко выхожу из себя. Я никогда по настоящему не злюсь.
Прити:
- Вот я и говорю, что у меня тогда сложилось неверное представление,
потому что я думала, что ты – экшн-герой, каратист, занимаешься боевыми
искусствами, так что, наверное, в тебе много агрессии.
Акшай:
- По-моему, наоборот - именно поэтому я и не выхожу из себя. Потому что
в тренировках и занятиях вся эта энергия растрачивается.
Прити:
- У тебя очень спокойный характер, в том числе и в общении со СМИ. Ни
разу не слышала, чтобы ты о ком-то отзывался плохо или был втянут в
разборки. Неужели никогда не хотелось выпустить пар?
Акшай: -
Я считаю, что не могу говорить что-либо против кого-либо, поскольку и
сам совершал плохие поступки в жизни. У меня нет никакого права
показывать на кого-то пальцем.
Прити: - Ну... я тоже
совершала плохие поступки в жизни... Но если кто-нибудь меня заденет, то
я сразу кинусь в атаку! Было ли такое с тобой, что кто-то что-то плохое
написал о тебе и ты запомнил, решил, что отомстишь, когда придет время.

Акшай: - Да, я запоминаю такие вещи. Не буду врать, что мне
все равно, и я все сразу забываю. Нет, я все прекрасно помню и даже
больше – я записываю! И когда приходит время, то могу и припомнить. Но я
не ради мести все это запоминаю. Просто если с человеком были какие-то
проблемы, то я с ним не стану разговаривать и общаться. Просто избегаю
его.
Прити: - Хочу еще вот что спросить: сколько уже Араву?
Акшай: - Почти 9.
Прити: - Когда он смотрит твои фильмы, какова его реакция? Что он говорит?
Акшай:
- Вообще-то, он не особо смотрит мои фильмы. Он в таком возрасте, когда
им больше нравятся мультфильмы, “Гарри Поттер” и подобные фильмы. Он и
так папу видит дома, ему неинтересно смотреть на папу в кино.

Прити:
- Я знаю, что ты сам не любишь об этом говорить, поэтому расскажу я.
Твой сын, как и ты, не любит светиться на публике, но он – самый молодой
член Мирового Фонда по Защите Окружающей Среды. И он даже был удостоен
награды Фонда. И мне также рассказали, что ты занимаешься организацией и
проведением соревнований по карате для бедных детей.
Акшай:
- Я устраиваю соревнования своего личного кубка, на который приглашаю
всех тех, кто занимается боевыми искусствами – это 5-8 тысяч детей с
черными и коричневыми поясами. Победителей в каждой категории я посылаю в
Японию, Корею или Малайзию для дальнейшего обучения. Я сам их не
обучаю, они должны обучаться самостоятельно. На недавнем чемпионате в
Малайзии мои дети выиграли 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.

Прити: - Вот это да! И ты еще организуешь специальные олимпийские игры...
Акшай: - Да, я официальный представитель специальных олимпийских игр последние 7 лет.
Прити: - А еще ты был удостоен награды Падма Шри. Поздравляю тебя с этим.
Акшай: - Спасибо.
Прити:
- И я хочу прилюдно сказать, что ты – один из тех актеров, которых я
по-настоящему люблю и уважаю, и кем восхищаюсь. Потому что когда я была
новичком, ты никогда не обращался со мной как звезда, а наоборот был
очень мил, заботлив, к тому же ты очень благородно вел себя со мной.
Помню, когда мы снимали песню для Sangharsh, ты лежал, а я должна была
склониться над тобой. На мне был топ, который при наклоне падал. И ты
придерживал его сзади одной рукой, а другой держал меня – так мы и
снимали. Так что герои – они не только для зрителя, но и для нас,
героинь, тоже бывают настоящими героями. Спасибо, что пришел на мое шоу.

Акшай: - Спасибо, что пригласила меня на это великолепное шоу.

* по материалам ток-шоу Up Close and Personal With PZ (русский перевод - Индийское кино(c) bollywoodru.blogspot.com)
Таниша
Таниша

Имя : Алина
Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор Таниша Сб Дек 17 2011, 17:23

Акшай Кумар - Страница 2 782dcf2147

10/11/11

Я настоящий парень Desi – Акшай Кумар

Он неудачливый коммерческий актер, и как продюсер, создал фильмы,
которые не имели успеха, но Акшай Кумар хочет экспериментировать. Он
также сказал, что всегда будет парнем Desi, предпочитая хинди
английскому языку и питаться дома paranthas.

«Я хочу
производить коммерческие фильмы. Но если бы я получил хороший сценарий, я
хотел бы сделать фильм, заслуживающий Национальные премии»
, - сказал 44-летний Акшай, которой провел два десятилетия в Болливуде в телефонном интервью с IANS.

У актера все готово для выпуска своего фильма “Desi Boyz”. Выйдя на
экраны 25 ноября, в фильме вместе с Акшаем в паре сыграет Джон Абрахам.
Режиссер фильма Рохит Дхавана, сын Девида Дхавана, и в нем участвуют
такие звезды как Дипика Падукон и Читрангада Сингх.

Акшай,
пенджабец, который много лет прожил в Дели, говорит, что он всегда был
“desi” в глубине души, и его недавнее сообщение общаться только на
хинди, не следует рассматривать как маркетинговый трюк.

«Я
всегда старался говорить на хинди. Это потому что я в действительности –
настоящий парень ‘desi’. Всю свою жизнь я полагал, что день должен
начинаться касанием ног моих родителей, что приготовленная дома еда
всегда намного вкуснее, чем вне дома. Я всегда предпочитаю ghar ka
parantha еде в каком-нибудь ресторане»
, - сказал он.

«Даже
если мы выходим в кинотеатр, я предпочитаю смотреть хинди фильмы, а не
кино на английском языке. Таким я всегда был и это во мне. Это основа
моего жизненного пути»
, - добавил актер.

Химия между
Акшаем и Джоном была основой “Garam Masala” и Акшай говорит, что его
друг и актер, играющий в одном фильме, стал намного лучше в тех пор.

«Мы
вернулись на большой экран спустя шесть долгих лет. Мы не делали в этот
период никаких фильмов. Во время съемок этого фильма у нас было много
веселья, чем тогда, во время работы над “Garam Masala”. Так, мы
задавались вопросом, почему никто не думал о нашем совместном кастинге
за все эти годы»
- сказал Акшай.

«Мы теперь стали
хорошими друзьями. И, поверьте мне, Джон стал намного лучшим актером с
тех пор, особенно в комедийном жанре. То, как он увеличил свои мускулы,
его комедии тоже улучшились»
- добавил он.

Переходя от
боевика к комедии, Акшай Кумар пробовал разные вещи, и в его предстоящем
фильме “Desi Boyz”, он будет замечен раздевающимся и танцующим на
холоде. И то что он любит в своем персонаже Джерри Пателе, так это роль
другая, не свойственная ему.

«Мне было весело, делая этот
фильм. Прежде всего, я раньше не играл такие характеры. Когда мне
рассказали про мой персонаж, я уже знал, что это было то, что я хотел
сделать. Во-вторых, режиссер Рохит Дхаван сказал мне, что фильм основан
на реальной истории двух людей, которые должны пройти через все, чтобы
выжить в кризис»
, - сказал актер.

Комедия рассказывает о
том, как жизнь двух друзей переворачивается верх дном, когда кризис
обрушивается на Великобританию, и им не остается ничего другого, как
раздеться и танцевать для того, чтобы прожить. А затем в их история
происходят свои повороты и изгибы.

Акшай сделал свое имя с
такими хитами, как “Khiladi”, “Ajnabee”, “Hera Pheri” и “Namastey
London”, и в следующем году он собирается развлечь своих поклонников
интересными проектами - “Joker”, “Rowdy Rathore” и “Housefull 2″.

Он стал продюсером в 2010 году с “Tees Mar Khan”, а затем и “Patiala
House” и “Thank You”. Даже притом, что эти фильмы стали провальными в
театральной кассе, Акшай не испугался.

«Я всегда буду
делать фильмы, в которые я верю, могу подключиться. Так, даже если
“Patiala House” не стал коммерческим успехом, его похвалили критики. Я
был близок с фильмом, потому что он касался эмоциональной связи между
отцом и сыном»
, - сказал он

Он сделал свое присутствие
чувствовавшим в “Thank You” и “Speedy Singhs” в этом году, и также был
замечен в качестве приглашенного гостя в “Chalo Dilli”.

* по материалам IANS (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Таниша
Таниша

Имя : Алина
Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

zvezda Re: Акшай Кумар

Сообщение автор Таниша Сб Дек 17 2011, 17:23

Акшай Кумар - Страница 2 E366f7829e

10.12.11

Акшай Кумар – какие работы в 2012 г.?

2012 год станет рабочим годом для звезды Акшая Кумара. После неудачной
фазы в течение достаточно долгого времени, кажется, счастливые дни
повернулись к актеру. По сообщениям, у Акшая в следующем году будет
целых шесть релизов его фильмов - HOUSEFULL 2, ROWDY RATHORE, JOKER,
ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI 2, KHILADI 786 и SPECIAL CHABBIS, и все под
известными баннерами.

HOUSEFULL 2 (сиквел HOUSEFULL)
режиссера Саджида Кхана и продюсера Саджида Надиадвала, ROWDY RATHORE,
будущий боевик режиссера Дева Прабху и продюсеров Санджая Лила Бхансали и
Ронни Скревалла из UTV. Фантазийный фильм JOKER – первый фильм 3-D
режиссера Шириша Кундера. Потом KHILADI 786, с которым Акшай
возвращается в свой образ из KHILADI, фильм продюсируется Eros
International и домашним производственным домом Акшая Кумара Hari Om
Entertainment. И ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI 2, сиквел хита ONCE UPON A
TIME IN MUMBAAI, производится бесспорной королевой телевидения и
киноиндустрии Экты Капур. SPECIAL CHABBIS режиссера A WEDNESDAY Нираджем
Панди.

Таким образом, большой год ожидается впереди Акшая Кумара!

* по материалам www.glamsham.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Таниша
Таниша

Имя : Алина
Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения